Daftar Dosen Prodi PG-PAUD

Daftar Dosen

STKIP Muhammadiyah Kuningan .

Dodi Ahmad Haerudin, M.Pd.I.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 200901003/0401818206
dodi@upmk.ac.id

Image

Erna Juherna, M.Pd.I.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201209019/0406058304
erna@upmk.ac.id

Erik, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201502050/04110583032
erikwahyudin@upmk.ac.id

Image

Eva Gustiana, M.Psi.,Psikolog.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201602063/0401018405
eva_psikologi@upmk.ac.id

Image

Chitra Charisma Islami, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201603064/0418119102
chitra@upmk.ac.id

Badroeni, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201608077/
badroeni_best@upmk.ac.id

Image

Nika Cahyati, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201709081/
nika@upmk.ac.id

Image

Ajeng Rahayu Tresna Dewi, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NID. 201801082/
ajeng@upmk.ac.id

Image

Mira Mayasarokh, M.Pd.

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

NIK/NIDN. 201709080/
mira@upmk.ac.id


Logo STKIP Muhammadiyah Kuningan
© 2020 Sistem Data Informasi STKIP Muhammadiyah Kuningan
Jl. R.A Moertasiah Soepomo No.28B Kuningan Jawa Barat, 45511 | Email: info@upmk.ac.id | Phone (0232) 874085
Credit Site | Legal | FAQ